En caso de requerir algún servicio, petición, queja o reclamo dirigirse al TELÉFONO 741 23 00 


 

FUNCIONARIO

DEPENDENCIA

EXTENSIÓN

 

PRESIDENCIA

 RODRIGO ESTRADA REVÉIZ

 Presidente Ejecutivo 

 120

 ENERIETH GONZALEZ  MORENO

 Secretaria Ejecutiva

 102,105,120

   DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

 MARTHA INÉS RÍOS BERNAL

 Directora Administrativa y Financiera

 113

   FORMACIÓN EMPRESARIAL

 JOHN JAIRO MORENO MUÑOZ

 Director Formación Empresarial

 132

 NEILA CONSTANZA SANABRIA

 Asistente Administrativa y Académica

 142

 

 

 

   DESARROLLO EMPRESARIAL

LUZ ADRIANA BUITRAGO S. 

 Directora de Desarrollo Empresarial

 107

LINA MARÍA GARCÍA

 Coordinadora Afiliados

 123

ESPERANZA CARDONA RÍOS

 Secretaria Afiliados

 118

FELIPE ALVARADO PIEDRAHITA

 Promotor de Afiliados

 118

SANTIAGO ARENAS MEZA

 Promotor de Afiliados

 118

     

   REGISTROS PÚBLICOS

MARÍA MARGARITA GONZÁLEZ D.

 Directora Jurídica 

 114, 115

PAOLA ANDREA ANGARITA

 Coordinadora Registros Públicos

 124

VANESSA CARMONA

 Asesora Jurídica

 111

NATALIA ANDREA SUÁREZ   Asesora Jurídica  139

MARIA FERNANDA ORTIZ

 Asesora Juridica

 116

CLAUDIA HENAO RIVERA

 Archivo Registros Públicos

 129
GERMAN ALEJANDRO GIRALDO   Asesor Registros Publicos  115

VALENTINA ABRIL QUICENO

 Asesor Registros Publicos 

 115 

SANTIAGO RAMIREZ RINCON

 Asesor Registros Publicos 

 115 

SANDRA MILENA SILVA TORO

 Asesor Registros Publicos 

 115 

VANESSA VILLEGAS AMAYA

 Asesora Registros Públicos

 115

JORGE IVÁN SÁNCHEZ 

 Asesor Registros Públicos

 114, 115

MARIA ALEJANDRA HOYOS

 Asesor Registros Públicos 

 154 

 

 

 

GLORIA STELLA GRAJALES

 Asesor Registros Públicos

 115

LEYDI MARYORI CIRO

 Asesor Registros Públicos

 114 

ANA YESSENIA ROMERO

 Asesora Registros Públicos

 115

NATALIA ANDREA SUÁREZ

 Asesora Registros Públicos

 115

CLAUDIA ANDREA GAVIRIA

 Asesora Registros Públicos

 115

 

 

 

CARLOS ANDRES OCAMPO

 Asesora Registros Sede Norte

 7499090

JAIME RESTREPO CALDERON

 Asesora Registros Públicos/La Tebaida

 7543028

JUAN JOSE GIRALDO

 Asesora Registros Públicos/Salento

 3176479455

ORLANDO LOPEZ PUENTES

 Asesor Registros Públicos Calarcá

 7433422

MARIEN CASTAÑO HERRERA

 Asesora Registros públicos/Quimbaya

 7521345

MARLON ALEXIS VARGAS 

 Asesora Registros Públicos/Filandia

 3167448431

MARTHA CLAUDIA RESTREPO RAMÍREZ

 Asesora Registros Públicos/Montenegro

7535495

   ASISTENCIA A MUNICIPIOS

     

JAVIER MEJÍA GONZÁLEZ

 Coordinador Quimbaya/ Salento/ Filandia

 108

AMPARO RíOS MUÑOZ

 Coordinadora Montenegro, Circasia y centro Armenia

 126

BEATRIZ ARISTIZÁBAL CANO

 Coordinadora Calarcá y municipios cordilleranos

 7433422

 

 

 

   PROYECTOS

CARLOS ALBERTO GUARNIZO

 Dirección de Proyectos y Emprendimientos

 127

BLANCA CASTILLO MARTÍNEZ

 Formulación de Proyectos

 343

LILIANA VALENCIA GRISALES

 Consultor Externo

 3174007120

LUZ DARY DÍAZ HERNANDEZ

 Coordinadora Proyecto Fontur NTS

 280

 

 

 

JUAN CARLOS CHÁVEZ 

 Director Proyectos TIC - OFERTO

 152

DIANA CATALINA MARTINEZ 

 Asistente de proyectos

 280 

JIMMY ALEXANDER FRANCO

 SITTUR-PCC

 153

   ÁREA DE TURISMO

GLORIA INÉS ESCOBAR GÓMEZ

 Coordinadora Área Turismo

 401

LAURA MARIA GONZALEZ

 Asistente Area Turismo

 401

   GESTION INTERNACIONAL

NATALIA VILLEGAS RAMÍREZ

Coordinadora Gestión Internacional y Centro de Información Procolombia

 130

   COMUNICACIONES

LAURA MANUELA BEDOYA

 Coordinadora de Comunicaciones

 122

DIEGO PELÁEZ 

 Publicista Cámara de Comercio

 122

ANDRÉS FELIPE GARCÍA FRANCO

 Community Manager

 122

 

   

   RUTAS DEL PAISAJE CULTURAL CAFETERO

JONATHAN GÓMEZ GARCÉS

 Asistente Rutas del Paisaje Cultural Cafetero

346

   COMPETITIVIDAD

ARMANDO RODRÍGUEZ

 Coordinador Competitividad 

 121

   CAFÉS ESPECIALES

RICARDO MUNARD

 Coordinador Proyecto Cafés Especiales

 150

OBSERVATORIOS

HEILLER JAVIER MUÑOZ

Analista

 

   SEGURIDAD EMPRESARIAL

JULIÁN ANDRÉS HENAO V.

 Promotor del sector de Seguridad Empresarial y Comercial

 277

  ARCHIVO

 ALEXANDER GARCÍA

 Archivo y Correspondencia

 103

 LEIDY ROJAS

 Archivo y Correspondencia

 103

 

 

 

   PARQUESOFT QUINDIO

FABER HERNAN ARISTIZABAL

 Director Parquesoft

 3208363037

   REVISORÍA FISCAL

GLORIA ELIZABETH GUILLEN 

 Revisora Fiscal

 285

   ALIMENTA UNA ESPERANZA MUSICAL

MARIA MILENA URIBE ESCOBAR

 Asesora Comercial

 140

   CONTABILIDAD

WILLIAM TABORDA ZAMORA

 Contador

 136

OLGA LUCIA SAAVEDRA

 Auxiliar Contable

 135

LINA MARCELA GRANADA

 Auxiliar Contable

 135

   TESORERIA

JHORLADY AYALA CALLE

 Tesorera

 110

ELIANA MARULANDA

 Asistente Tesorería

 110

LAURA XIMENA SABOGAL

 Asistente Tesorería

 110

DIEGO LEONARDO ESCANDÓN D.

 Auxiliar Contable

 110

   AUDITORIOS

 DIEGO ALEJANDRO BLANDON

 Auxiliar de Auditorio

 128

 SEBASTIAN GIL CRUZ

 Auxiliar de Auditorio

 128

   MENSAJERIA

JORGE LUIS GÓMEZ GÓMEZ

 Servicio de Mensajería

 103

   SISTEMAS

JOSÉ DARÍO BERMÚDEZ P.

 Sistemas

 131