NOTA: en caso de requerir algún servicio, petición, queja o reclamo dirigirse al TELÉFONO (57) (6) 741 23 00 y/o al correo electrónico camara@camaraarmenia.org.co


 

FUNCIONARIO

DEPENDENCIA

EXTENSIÓN

 

PRESIDENCIA

 RODRIGO ESTRADA REVÉIZ

 Presidente Ejecutivo 

 120

 ENERIETH GONZALEZ  MORENO

 Secretaria Ejecutiva

 102,105,120

   
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

 MARTHA INÉS RÍOS BERNAL

 Directora Administrativa y Financiera

 400

 JONATHAN GÓMEZ GARCÉS  Asistente Administrativo y Financiero  113 

   
FORMACIÓN EMPRESARIAL

JOHN JAIRO MORENO MUÑOZ

 Director Formación Empresarial

 132

 NEILA CONSTANZA SANABRIA

 Asistente Administrativa y Académica

 142

 

 

 

   DESARROLLO EMPRESARIAL

LUZ ADRIANA BUITRAGO S. 

 Directora de Desarrollo Empresarial

 107

LINA MARÍA GARCÍA

 Coordinadora Afiliados

 123

ESPERANZA CARDONA RÍOS

 Secretaria Afiliados

 118

FELIPE ALVARADO PIEDRAHITA

 Promotor de Afiliados

 118

JULIAN ANDRES MORENO PRIETO

 Promotor de Afiliados

 118

YESSICA ALVAREZ LOPEZ  Promotora de Afiliados  118
 SANDRA MARITZA LOPEZ  Promotora de Afiliados  118 

  
 REGISTROS PÚBLICOS

MARÍA MARGARITA GONZÁLEZ

 Directora Jurídica 

 114, 115

PAOLA ANDREA ANGARITA

 Coordinadora Registros Públicos

 124

VANESSA CARMONA

 Asesora Jurídica

 115

NATALIA ANDREA SUÁREZ   Asesora Jurídica  115

MARIA FERNANDA ORTIZ

 Asesora Juridica

 115

VALENTINA ABRIL QUICENO

 Asesora Jurídica

 115
CLAUDIA HENAO RIVERA  Archivo Registros Públicos  129

DANIEL FRANCISCO LOZANO

 Asesor Registros Publicos 

 115 

 ANA YESENIA ROMERO

 Asesora Registos Públicos 

 115 

LEYDI VIVIANA ROJAS

 Asesor Registros Publicos 

 154 

VANESSA VILLEGAS AMAYA

 Asesora Registros Públicos

 115

JORGE IVÁN SÁNCHEZ 

 Asesor Registros Públicos

 151

MARIA ALEJANDRA HOYOS

 Asesor Registros Públicos 

 154 

CLAUDIA ANDREA GAVIRIA

 Asesora Registros Públicos 

 115

GLORIA STELLA GRAJALES

 Asesora Registros Públicos

 115

LEYDI MARYORI CIRO

 Asesor Registros Públicos

 114 

 BRENDA TATIANA TEJADA

 Asesor Registros Públicos 

 115 

MARIEN CASTAÑO HERRERA

 Asesora Regístros Públicos

 154

ISABELLA DEL RIO GALLEGO

 Centro de conciliación

 114

 PAUL PIERRE VILLAVICENCIO

 Asesora Registros Públicos / Sede Sur

 3168323355 

LAURA MARCELA GALVIS

 Asesora Registros / Sede Norte

 7499090

JAIME RESTREPO CALDERON

 Asesora Registros Públicos / Sede La Tebaida

 7543028

 BRAYAN STIVEN MARIN

 Asesora Registros Públicos / Sede Salento

 3176479455

ORLANDO LOPEZ PUENTES

 Asesor Registros Públicos / Sede Calarcá

 7433422

SANTIAGO RAMIREZ RINCON  Asesor Registros Públicos / Sede Calarcá  7433422

ANGELICA MARIA HENAO

 Asesora Registros públicos/Quimbaya

 7521345

MARLON ALEXIS VARGAS 

 Asesora Registros Públicos/Filandia

 3167448431

 NATALIA LADINO GUARNIZO

 Asesora Registros Públicos/Montenegro

3174007138

   
ASISTENCIA A MUNICIPIOS

     

JAVIER MEJÍA GONZÁLEZ

 Coordinador Quimbaya/ Salento/ Filandia

 7521345

AMPARO RíOS MUÑOZ

 Coordinadora Montenegro, Circasia y centro Armenia

 126

BEATRIZ ARISTIZÁBAL CANO

 Coordinadora Calarcá y municipios cordilleranos

 7433422

 

 

 

   PROYECTOS

CARLOS ALBERTO GUARNIZO

 Dirección de Proyectos y Emprendimientos

 127

BLANCA CASTILLO MARTÍNEZ

 Formulación de Proyectos

 3116006219

LILIANA VALENCIA GRISALES

 Consultor Externo

 3174007120

LUZ DARY DÍAZ HERNANDEZ

 Coordinadora Proyecto Fontur NTS

 280

MONICA GIRALDO

 Apoyo a administracion y estudios en Observatorios

 277 

JUAN CARLOS CHÁVEZ 

 Director Proyectos TIC - OFERTO

 152

 

 

 

JIMMY ALEXANDER FRANCO

Estudios y Observatorios /  SITUR PCC

 153

 
 ÁREA DE TURISMO / RUTAS DEL PAISAJE CULTURAL CAFETERO

GLORIA INÉS ESCOBAR GÓMEZ

 Coordinadora Área Turismo

 401

LUISA FERNANDA MARIN

 

 401

   
GESTION INTERNACIONAL

NATALIA VILLEGAS RAMÍREZ

Coordinadora Gestión Internacional y Centro de Información Procolombia

 130

  
 COMUNICACIONES

LAURA MANUELA BEDOYA

 Coordinadora de Comunicaciones

 122

DIEGO PELÁEZ 

 Publicista Cámara de Comercio

 122

ANDRÉS FELIPE GARCÍA FRANCO

 Community Manager

 122

 

   

   QUINDIO CONVENTION BUREAU

 LAURA MARIA GONZALEZ

 Directora 

  111

   
COMPETITIVIDAD

ARMANDO RODRÍGUEZ

 Coordinador Competitividad 

 121

  
CAFÉS ESPECIALES

RICARDO MUNARD

 Coordinador Proyecto Cafés Especiales

 150

OBSERVATORIOS

HEILLER JAVIER MUÑOZ

Analista

 

 

   SEGURIDAD EMPRESARIAL

JULIÁN ANDRÉS HENAO V.

 Promotor del sector de Seguridad Empresarial y Comercial

 277

  ARCHIVO

 ALEXANDER GARCÍA

 Archivo y Correspondencia

 103

 SANDRA MILENA SILVA

 Archivo y Correspondencia

 108

 

 

 

   
PARQUESOFT QUINDIO

FABER HERNAN ARISTIZABAL

 Director Parquesoft

 3208363037

   
REVISORÍA FISCAL

GLORIA ELIZABETH GUILLEN 

 Revisora Fiscal

 285

  
 ALIMENTA UNA ESPERANZA MUSICAL

MARIA MILENA URIBE ESCOBAR

 Asesora Comercial

 

   
CONTABILIDAD

WILLIAM TABORDA ZAMORA

 Contador

 136

OLGA LUCIA SAAVEDRA

 Auxiliar Contable

 135

LINA MARCELA GRANADA

 Auxiliar Contable

 135

  
TESORERIA

JHORLADY AYALA CALLE

 Tesorera

 110

ELIANA MARULANDA

 Asistente Tesorería

 110

LAURA XIMENA SABOGAL

 Asistente Tesorería

 110

DIEGO LEONARDO ESCANDÓN D.

 Auxiliar Contable

 110

  
 AUDITORIOS

 DIEGO ALEJANDRO BLANDON

 Auxiliar de Auditorio

 128

 SEBASTIAN GIL CRUZ

 Auxiliar de Auditorio

 128

  
 MENSAJERIA

JORGE LUIS GÓMEZ GÓMEZ

 Servicio de Mensajería

 103


   SISTEMAS

 CESAR AUGUSTO ZABALA

 JOSE DARIO BERMUDEZ P

 INGENIERO DE SOFTWARE
 
 INGENIERO DE SISTEMAS

 131

 131